RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 2(410), страницы 203–204 (Mi umn9516)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтоново-минимальные лагранжевы подмногообразия в торических многообразиях

А. Е. Мироновa, Т. Е. Пановbcd

a Институт математики им. С. Л. Соболева
b МГУ им. М. В. Ломоносова
c ИППИ РАН
d ИТЭФ

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-92104-Я
11-01-00694
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Министерство образования и науки Российской Федерации 2010-220-01-077
МД-5134.2012.1
НШ-544.2012.1
МД-111.2013.1
НШ-4995-2012.1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 12-01-92104-Я), фонда «Династия» и гранта 2010-220-01-077 Правительства РФ. Первый автор поддержан также грантами Президента РФ МД-5134.2012.1 и НШ-544.2012.1. Второй автор поддержан также грантами Президента РФ МД-111.2013.1 и НШ-4995-2012.1 и грантом РФФИ 11-01-00694.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9516

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:2, 392–394

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 53D12; Secondary 14M25
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 24.01.2013

Образец цитирования: А. Е. Миронов, Т. Е. Панов, “Гамильтоново-минимальные лагранжевы подмногообразия в торических многообразиях”, УМН, 68:2(410) (2013), 203–204; Russian Math. Surveys, 68:2 (2013), 392–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirPan13}
\by А.~Е.~Миронов, Т.~Е.~Панов
\paper Гамильтоново-минимальные лагранжевы подмногообразия в~торических многообразиях
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 2(410)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9516}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06196300}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..392M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423496}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 2
\pages 392--394
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n02ABEH004835}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000320927900008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20443620}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84880267725}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9516
  • https://doi.org/10.4213/rm9516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i2/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Е. Панов, “Геометрические структуры на момент-угол-многообразиях”, УМН, 68:3(411) (2013), 111–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; T. E. Panov, “Geometric structures on moment-angle manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:3 (2013), 503–568  crossref  isi  elib
    2. Yamamoto H., “Weighted Hamiltonian stationary Lagrangian submanifolds and generalized Lagrangian mean curvature flows in toric almost Calabi-Yau manifolds”, Tohoku Math. J., 68:3 (2016), 329–347  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Kotelskiy A., “Minimal and H-minimal submanifolds in toric geometry”, J. Symplectic Geom., 14:2 (2016), 431–448  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:79
    Литература:39
    Первая стр.:62

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019