RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 2(410), страницы 201–202 (Mi umn9520)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оптимальное решающее правило в задаче Кифера–Вейса для броуновского движения

М. В. Житлухин, А. А. Муравлёв, А. Н. Ширяев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0073
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00949-а
12-01-31449-мол_а
13-08-01096-а
Работа выполнена при поддержке «Премолаб», МФТИ (грант правительства РФ, дог. 11.G34.31.0073) и РФФИ (гранты № 11-01-00949-а, 12-01-31449-мол_а, 13-08-01096-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9520

Полный текст: PDF файл (412 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:2, 389–391

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 62F03, 62L15; Secondary 60J65
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 06.03.2013

Образец цитирования: М. В. Житлухин, А. А. Муравлëв, А. Н. Ширяев, “Оптимальное решающее правило в задаче Кифера–Вейса для броуновского движения”, УМН, 68:2(410) (2013), 201–202; Russian Math. Surveys, 68:2 (2013), 389–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiMurShi13}
\by М.~В.~Житлухин, А.~А.~Муравл\"eв, А.~Н.~Ширяев
\paper Оптимальное решающее правило в задаче Кифера--Вейса для броуновского
движения
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 2(410)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9520}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06196299}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..389Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423494}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 2
\pages 389--391
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n02ABEH004834}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000320927900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20443468}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84880262406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9520
  • https://doi.org/10.4213/rm9520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:426
    Полный текст:49
    Литература:30
    Первая стр.:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018