RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 3(411), страницы 195–204 (Mi umn9529)  

Математическая жизнь

Виктор Матвеевич Бухштабер (к семидесятилетию со дня рождения)

А. М. Вершик, А. П. Веселов, А. А. Гайфуллин, Б. А. Дубровин, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, Д. В. Миллионщиков, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, А. Г. Сергеев, И. А. Тайманов


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9529

Полный текст: PDF файл (355 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:3, 581–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 30.05.2013

Образец цитирования: А. М. Вершик, А. П. Веселов, А. А. Гайфуллин, Б. А. Дубровин, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, Д. В. Миллионщиков, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, А. Г. Сергеев, И. А. Тайманов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:3(411) (2013), 195–204; Russian Math. Surveys, 68:3 (2013), 581–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerVesGai13}
\by А.~М.~Вершик, А.~П.~Веселов, А.~А.~Гайфуллин, Б.~А.~Дубровин, А.~Б.~Жижченко, И.~М.~Кричевер, А.~А.~Мальцев, Д.~В.~Миллионщиков, С.~П.~Новиков, Т.~Е.~Панов, А.~Г.~Сергеев, И.~А.~Тайманов
\paper Виктор Матвеевич Бухштабер (к семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 3(411)
\pages 195--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9529}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113863}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06216138}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..581V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423506}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 3
\pages 581--590
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n03ABEH004845}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000324160700009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9529
  • https://doi.org/10.4213/rm9529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:567
    Полный текст:78
    Литература:44
    Первая стр.:95

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018