RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 155–156 (Mi umn953)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ограничение числа Пикара разрешения особенностей $\operatorname{SL}(2)$-многообразий Фано

М. В. Дегтярев


DOI: https://doi.org/10.4213/rm953

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 324–325

Реферативные базы данных:

MSC: 14J45, 14C22, 14J17, 20D30
Принято редколлегией: 15.01.1996

Образец цитирования: М. В. Дегтярев, “Ограничение числа Пикара разрешения особенностей $\operatorname{SL}(2)$-многообразий Фано”, УМН, 51:2(308) (1996), 155–156; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 324–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Deg96}
\by М.~В.~Дегтярев
\paper Ограничение числа Пикара разрешения особенностей $\operatorname{SL}(2)$-многообразий Фано
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn953}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0896.14007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..324D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 324--325
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002778}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030511699}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn953
  • https://doi.org/10.4213/rm953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:61
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019