RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 3(411), страницы 191–192 (Mi umn9531)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Почти комплексные действия окружности с малым числом неподвижных точек

А. А. Кустарев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9531

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:3, 574–576

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57S25
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 05.04.2013

Образец цитирования: А. А. Кустарев, “Почти комплексные действия окружности с малым числом неподвижных точек”, УМН, 68:3(411) (2013), 191–192; Russian Math. Surveys, 68:3 (2013), 574–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus13}
\by А.~А.~Кустарев
\paper Почти комплексные действия окружности с малым числом неподвижных точек
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 3(411)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9531}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06216136}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..574K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423504}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 3
\pages 574--576
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n03ABEH004843}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000324160700007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20454981}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883868510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9531
  • https://doi.org/10.4213/rm9531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ping Li, “Circle action with prescribed number of fixed points”, Acta Math. Sin. (Engl. Ser.), 31:6 (2015), 1035–1042  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:37
    Литература:23
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019