RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 3(411), страницы 187–188 (Mi umn9533)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О поведении минимальных собственных чисел выборочных ковариационных матриц высокой размерности

П. А. Яськов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00949
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 11-01-00949).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9533

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:3, 569–570

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60B20
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 05.04.2013

Образец цитирования: П. А. Яськов, “О поведении минимальных собственных чисел выборочных ковариационных матриц высокой размерности”, УМН, 68:3(411) (2013), 187–188; Russian Math. Surveys, 68:3 (2013), 569–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yas13}
\by П.~А.~Яськов
\paper О поведении минимальных собственных чисел выборочных ковариационных матриц высокой размерности
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 3(411)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9533}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9533}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06216134}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..569Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423502}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 3
\pages 569--570
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n03ABEH004841}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000324160700005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20455097}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883884918}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9533
  • https://doi.org/10.4213/rm9533
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Яськов, “Об асимптотическом постоянстве элементов диагонали ортогонального случайного проектора”, УМН, 69:4(418) (2014), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. A. Yaskov, “On asymptotic constancy of diagonal elements of a random orthogonal projection”, Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 755–756  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:38
    Литература:21
    Первая стр.:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019