RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 157–158 (Mi umn954)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неизгибаемость зоноэдров

Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm954

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 326–328

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52Bxx, 52C25
Принято редколлегией: 15.01.1996

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “Неизгибаемость зоноэдров”, УМН, 51:2(308) (1996), 157–158; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 326–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolShtSht96}
\by Н.~П.~Долбилин, М.~А.~Штанько, М.~И.~Штогрин
\paper Неизгибаемость зоноэдров
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn954}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm954}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0886.52012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..326D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 326--328
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002779}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030520912}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn954
  • https://doi.org/10.4213/rm954
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, М. А. Штанько, М. И. Штогрин, “О неизгибаемости полиэдральных сфер с четноугольными гранями”, УМН, 51:3(309) (1996), 197–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Dolbilin, M. A. Shtan'ko, M. I. Shtogrin, “On rigidity of polyhedral spheres with even-angle faces”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 543–544  crossref  isi
    2. М. И. Штогрин, “Об изгибаемых полиэдральных поверхностях”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 171–183  mathnet  crossref  elib; M. I. Shtogrin, “On flexible polyhedral surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 153–164  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:64
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018