RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 1(415), страницы 171–172 (Mi umn9540)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об обратимости одного оператора

П. А. Крутицкий

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9540

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:1, 162–164

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47G10
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 19.07.2013

Образец цитирования: П. А. Крутицкий, “Об обратимости одного оператора”, УМН, 69:1(415) (2014), 171–172; Russian Math. Surveys, 69:1 (2014), 162–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru14}
\by П.~А.~Крутицкий
\paper Об обратимости одного оператора
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 1(415)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9540}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3222882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1303.47064}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..162K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277028}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 1
\pages 162--164
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n01ABEH004882}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338728300006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899707812}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9540
  • https://doi.org/10.4213/rm9540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Крутицкий, “Задача Дирихле для уравнения диффузии вне плоских разомкнутых поверхностей”, УМН, 69:4(418) (2014), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. A. Krutitskii, “Dirichlet problem for the diffusion equation outside flat surfaces with boundary”, Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 760–762  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:85
    Литература:33
    Первая стр.:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019