RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 4(412), страницы 183–184 (Mi umn9545)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическая формула для двухточечного аналога полиномов Якоби

А. В. Комлов, С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00330-а
12-01-31284-мол-а
12-01-33020-мол-а-вед
13-01-12430-офи-м2
13-01-00622-а
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4664.2012.1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 11-01-00330-а, 12-01-31284-мол-а, 12-01-33020-мол-а-вед, 13-01-12430-офи-м2, 13-01-00622-а) и программы «Ведущие научные школы» (грант НШ-4664.2012.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9545

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:4, 779–781

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 20.07.2013

Образец цитирования: А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для двухточечного аналога полиномов Якоби”, УМН, 68:4(412) (2013), 183–184; Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 779–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KomSue13}
\by А.~В.~Комлов, С.~П.~Суетин
\paper Асимптотическая формула для двухточечного аналога полиномов Якоби
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 4(412)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9545}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3154821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1284.41006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..779K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423516}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 4
\pages 779--781
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n04ABEH004856}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000326685900008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21895758}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84888362598}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9545
  • https://doi.org/10.4213/rm9545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для системы из трех функций и конденсатор Наттолла”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 176–199  mathnet  crossref; R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials for a system of three functions, and the Nuttall condenser”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 168–191  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Паде и аналитическое продолжение”, УМН, 70:5(425) (2015), 121–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Padé polynomials and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 901–951  crossref  isi
    3. Buslaev V.I., Suetin S.P., “On the existence of compacta of minimal capacity in the theory of rational approximation of multi-valued analytic functions”, J. Approx. Theory, 206:SI (2016), 48–67  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:41
    Литература:25
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018