RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 5(413), страницы 177–178 (Mi umn9555)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изгибаемый диск с ручкой

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
НШ-4995.2012.1
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00633-a
Работа выполнена при поддержке Правительства РФ (дог. 11.G34.31.0053), программы «Ведущие научные школы» (грант НШ-4995.2012.1) и РФФИ (грант № 11-01-00633-a).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9555

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:5, 951–953

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52C25, 52B70
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 20.07.2013

Образец цитирования: М. И. Штогрин, “Изгибаемый диск с ручкой”, УМН, 68:5(413) (2013), 177–178; Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 951–953

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht13}
\by М.~И.~Штогрин
\paper Изгибаемый диск с ручкой
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 5(413)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9555}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9555}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1285.52011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..951S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 5
\pages 951--953
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n05ABEH004862}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329123400005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21906603}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891959445}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9555
  • https://doi.org/10.4213/rm9555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гайфуллин, “Изгибаемые кросс-политопы в пространствах постоянной кривизны”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 88–128  mathnet  crossref; A. A. Gaifullin, “Flexible cross-polytopes in spaces of constant curvature”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 77–113  crossref  isi
    2. М. И. Штогрин, “Об изгибаемых полиэдральных поверхностях”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 171–183  mathnet  crossref  elib; M. I. Shtogrin, “On flexible polyhedral surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 153–164  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:29
    Литература:29
    Первая стр.:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018