RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 6(414), страницы 173–174 (Mi umn9559)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Исключительные наборы в категориях особенностей трехмерных моделей Ландау–Гинзбурга

А. Г. Кравецab

a НИУ "Высшая школа экономики"
b Киевский национальный университет им. Т. Шевченко

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0023
Работа выполнена при поддержке Лаборатории алгебраической геометрии НИУ «ВШЭ» (грант Правительства РФ, дог. 11.G34.31.0023).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9559

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:6, 1136–1138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 18E30, 14J33, 53D37
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 10.10.2013

Образец цитирования: А. Г. Кравец, “Исключительные наборы в категориях особенностей трехмерных моделей Ландау–Гинзбурга”, УМН, 68:6(414) (2013), 173–174; Russian Math. Surveys, 68:6 (2013), 1136–1138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra13}
\by А.~Г.~Кравец
\paper Исключительные наборы в~категориях особенностей трехмерных моделей Ландау--Гинзбурга
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 6(414)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9559}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3203197}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06286874}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68.1136K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277016}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 6
\pages 1136--1138
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n06ABEH004873}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332667100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899756894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9559
  • https://doi.org/10.4213/rm9559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i6/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:21
    Литература:28
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018