Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 161–162 (Mi umn956)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Геометрия плоских линейных деревьев

А. О. Иванов, А. А. Тужилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm956

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 329–330

Реферативные базы данных:

MSC: 05C05, 53A10
Принято редколлегией: 30.11.1995

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Геометрия плоских линейных деревьев”, УМН, 51:2(308) (1996), 161–162; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 329–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz96}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper Геометрия плоских линейных деревьев
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn956}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.05019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..329I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 329--330
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002780}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030521722}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn956
  • https://doi.org/10.4213/rm956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Геометрия множества минимальных сетей данной топологии с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The geometry of minimal networks with a given topology and a fixed boundary”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1231–1263  crossref  isi
    2. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Пространство взаимно параллельных линейных сетей с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 83–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The space of parallel linear networks with a fixed boundary”, Izv. Math., 63:5 (1999), 923–962  crossref  isi
    3. Ivanov, AO, “Extreme networks”, Acta Applicandae Mathematicae, 66:3 (2001), 251  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:83
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021