RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 6(414), страницы 169–170 (Mi umn9561)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О распределении максимума скошенного броуновского движения и скошенного случайного блуждания на некоторых случайных отрезках времени

Я. А. Люлько

НИУ "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.A12.31.0007
8226
Работа выполнена при поддержке Международной лаборатории количественных финансов НИУ «ВШЭ» (грант Правительства РФ, дог. 14.A12.31.0007) и ФЦП «Кадры» (грант № 8226).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9561

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:6, 1131–1132

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60J60
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 05.10.2013

Образец цитирования: Я. А. Люлько, “О распределении максимума скошенного броуновского движения и скошенного случайного блуждания на некоторых случайных отрезках времени”, УМН, 68:6(414) (2013), 169–170; Russian Math. Surveys, 68:6 (2013), 1131–1132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu13}
\by Я.~А.~Люлько
\paper О распределении максимума скошенного~броуновского~движения и скошенного случайного~блуждания на~некоторых случайных отрезках времени
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 6(414)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9561}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3203195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1295.60090}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68.1131L}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21277014}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 6
\pages 1131--1132
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n06ABEH004871}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332667100004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21917419}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899705507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9561
  • https://doi.org/10.4213/rm9561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i6/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:357
    Полный текст:87
    Литература:27
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020