RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 6(414), страницы 171–172 (Mi umn9564)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О мере иррациональности $\pi^2$

В. В. Зудилин

School of Mathematical and Physical Sciences, University of Newcastle, Callaghan, Australia

Финансовая поддержка Номер гранта
Australian Research Council
Автор поддержан Австралийским советом по научным исследованиям (ARC).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9564

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:6, 1133–1135

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11J82; Secondary 11Y60, 33C20, 33C60
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 17.11.2013

Образец цитирования: В. В. Зудилин, “О мере иррациональности $\pi^2$”, УМН, 68:6(414) (2013), 171–172; Russian Math. Surveys, 68:6 (2013), 1133–1135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zud13}
\by В.~В.~Зудилин
\paper О мере иррациональности $\pi^2$
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 6(414)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9564}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3203196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1286.11111}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68.1133Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277015}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 6
\pages 1133--1135
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n06ABEH004872}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000332667100005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22093972}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899723046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9564
  • https://doi.org/10.4213/rm9564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i6/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J. Borwein, A. Van Der Poorten, J. Shalit, Neverending Fractions: An Introduction to Continued Fractions, Australian Math. Soc. Lect. Ser., 23, Cambridge Univ. Press, 2014, 212 pp.  mathscinet  zmath
    2. S. Fischler, T. Rivoal, “Multiple zeta values, Pade approximation and Vasilyev's conjecture”, Annal. Sc. Norm. Superior. Pisa – Classe Sci., 15 (2016), 1–24  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:381
    Полный текст:71
    Литература:24
    Первая стр.:101

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018