RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 1(415), страницы 187–188 (Mi umn9571)  

Математическая жизнь

Николай Петрович Долбилин (к семидесятилетию со дня рождения)

Н. Н. Андреев, В. М. Бухштабер, А. И. Гарбер, В. В. Козлов, С. П. Коновалов, А. А. Мальцев, Ю. В. Нестеренко, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, И. Х. Сабитов, А. Л. Семёнов, А. Г. Сергеев, О. К. Шейнман, М. И. Штогрин, Е. В. Щепин


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9571

Полный текст: PDF файл (217 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:1, 181–182

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 26.12.2013

Образец цитирования: Н. Н. Андреев, В. М. Бухштабер, А. И. Гарбер, В. В. Козлов, С. П. Коновалов, А. А. Мальцев, Ю. В. Нестеренко, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, И. Х. Сабитов, А. Л. Семëнов, А. Г. Сергеев, О. К. Шейнман, М. И. Штогрин, Е. В. Щепин, “Николай Петрович Долбилин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 69:1(415) (2014), 187–188; Russian Math. Surveys, 69:1 (2014), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndBucGar14}
\by Н.~Н.~Андреев, В.~М.~Бухштабер, А.~И.~Гарбер, В.~В.~Козлов, С.~П.~Коновалов, А.~А.~Мальцев, Ю.~В.~Нестеренко, С.~П.~Новиков, А.~Н.~Паршин, И.~Х.~Сабитов, А.~Л.~Сем\"eнов, А.~Г.~Сергеев, О.~К.~Шейнман, М.~И.~Штогрин, Е.~В.~Щепин
\paper Николай Петрович Долбилин (к~семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 1(415)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9571}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3222884}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1291.01031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..181A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277030}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 1
\pages 181--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n01ABEH004884}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338728300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9571
  • https://doi.org/10.4213/rm9571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:550
    Полный текст:54
    Первая стр.:82

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018