RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 165–166 (Mi umn958)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Универсальная биекция между перестановками Гесселя–Стенли и диаграммами связей соответствующих рангов

Л. М. Коганов

Научный центр нелинейной волновой механики и технологии РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm958

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 333–335

Реферативные базы данных:

MSC: 05A05, 05C05
Принято редколлегией: 16.11.1995

Образец цитирования: Л. М. Коганов, “Универсальная биекция между перестановками Гесселя–Стенли и диаграммами связей соответствующих рангов”, УМН, 51:2(308) (1996), 165–166; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 333–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog96}
\by Л.~М.~Коганов
\paper Универсальная биекция между перестановками Гесселя--Стенли и~диаграммами связей соответствующих рангов
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn958}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.05004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..333K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 333--335
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002782}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030511702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn958
  • https://doi.org/10.4213/rm958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Бондаренко Л.Н., Шарапова М.Л., “Применение обобщенной формулы родрига в комбинаторном анализе”, Известия высших учебных заведений. поволжский регион. физико-математические науки, 2011, № 4, 44–58  mathscinet  elib
    2. Kuba M., Panholzer A., “On Moment Sequences and Mixed Poisson Distributions”, Probab. Surv., 13 (2016), 89–155  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:114
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020