RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 2(416), страницы 201–202 (Mi umn9582)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Динамические системы на торе с тождественным отображением Пуанкаре, ассоциированные с эффектом Джозефсона

В. М. Бухштаберa, С. И. Тертычныйb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00506
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 14-01-00506).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9582

Полный текст: PDF файл (384 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:2, 383–385

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34A05, 34C60, 82D55
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 16.02.2014

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, С. И. Тертычный, “Динамические системы на торе с тождественным отображением Пуанкаре, ассоциированные с эффектом Джозефсона”, УМН, 69:2(416) (2014), 201–202; Russian Math. Surveys, 69:2 (2014), 383–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucTer14}
\by В.~М.~Бухштабер, С.~И.~Тертычный
\paper Динамические системы на торе
с~тождественным отображением Пуанкаре,
ассоциированные с эффектом Джозефсона
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 2(416)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3236941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1300.34102}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..383B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826581}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 2
\pages 383--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n02ABEH004892}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338728500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904329326}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9582
  • https://doi.org/10.4213/rm9582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, С. И. Тертычный, “Голоморфные решения дважды конфлюентного уравнения Гойна, ассоциированного с RSJ-моделью перехода Джозефсона”, ТМФ, 182:3 (2015), 373–404  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, S. I. Tertychnyi, “Holomorphic solutions of the double confluent Heun equation associated with the RSJ model of the Josephson junction”, Theoret. and Math. Phys., 182:3 (2015), 329–355  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:71
    Литература:26
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019