RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 3(417), страницы 181–182 (Mi umn9593)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гомотопически инвариантных предпучках с Witt-трансферами

А. Э. Дружинин

Санкт-Петербургский государственный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-31095
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 14-01-31095).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9593

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:3, 575–577

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 19E15, 19G12
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 22.05.2014

Образец цитирования: А. Э. Дружинин, “О гомотопически инвариантных предпучках с Witt-трансферами”, УМН, 69:3(417) (2014), 181–182; Russian Math. Surveys, 69:3 (2014), 575–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dru14}
\by А.~Э.~Дружинин
\paper О гомотопически инвариантных предпучках с Witt-трансферами
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 3(417)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9593}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3287510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1309.19008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..575D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826593}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 3
\pages 575--577
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n03ABEH004904}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000341511800009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906809247}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9593
  • https://doi.org/10.4213/rm9593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Э. Дружинин, “Пучкование в топологии Нисневича гомотопически инвариантного предпучка с Witt-трансферами”, Алгебра и анализ, 29:6 (2017), 1–34  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:60
    Литература:39
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019