RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 4(418), страницы 187–188 (Mi umn9594)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О моделях колец когомологий пространств с действием тора

Ю. М. Устиновский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
Работа выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-11-00414).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9594

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:4, 765–767

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 55R91
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 26.05.2014

Образец цитирования: Ю. М. Устиновский, “О моделях колец когомологий пространств с действием тора”, УМН, 69:4(418) (2014), 187–188; Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 765–767

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust14}
\by Ю.~М.~Устиновский
\paper О~моделях колец когомологий пространств с~действием тора
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 4(418)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9594}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9594}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400544}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1303.55005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..765U}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826606}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 765--767
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n04ABEH004915}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344817300009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24001829}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84909988474}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9594
  • https://doi.org/10.4213/rm9594
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:51
    Литература:26
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019