RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 6(324), страницы 249–250 (Mi umn96)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений

Ю. В. Егоровa, Нгуен Минь Чыонг

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm96

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:6, 1348–1349

Реферативные базы данных:

MSC: 45J05, 47G20, 47G30, 46E35, 26A16
Принято редколлегией: 02.09.1998

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, Нгуен Минь Чыонг, “О некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 53:6(324) (1998), 249–250; Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1348–1349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EgoNgu98}
\by Ю.~В.~Егоров, Нгуен Минь Чыонг
\paper О~некоторых полулинейных краевых задачах для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 6(324)
\pages 249--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn96}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm96}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0935.45003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 6
\pages 1348--1349
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n06ABEH000096}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081776300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0345869090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn96
  • https://doi.org/10.4213/rm96
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i6/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Egorov Yu.V., Nguyen Minh Chuong, Dang Anh Tuan, “A semilinear non-classical pseudodifferential boundary value problem in the Sobolev spaces”, C. R. Math. Acad. Sci. Paris, 337:7 (2003), 451–456  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Nguyen Minh Chuong, Bui Kien Cuong, “Convergence estimates of Galerkin-wavelet solutions to a Cauchy problem for a class of periodic pseudodifferential equations”, Proc. Amer. Math. Soc., 132:12 (2004), 3589–3597  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Egorov Y.V., Chuong N.M., Tuan D.A., Kiet T.T., “Non-classical pseudodifferential boundary value problems in Sobolev spaces H-l,H-p, 1 < p <infinity”, Proceedings of the International Conference on Abstract and Applied Analysis, 2004, 95–124  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Chan Chi K'et, “On the oblique derivative problem in the Sobolev space $W^{s,p},$ $p > 1$”, Differ. Equ., 41:4 (2005), 591–593  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Nguyen Minh Chuong, “Nonlinear evolution operators and wavelets”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 63:5–7 (2005), E65–E75  crossref  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Egorov, YV, “Nonclassical semilinear boundary value problem for parabolic pseudodifferential equations in Sobolev spaces”, Doklady Mathematics, 74:3 (2006), 874  crossref  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Nguen Min' Chyong; Chan Chi K'et, “On a nonclassical boundary value problem for a parabolic pseudodifferential equation”, Differ. Equ., 42:5 (2006), 757–760  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Egorov, YV, “Semilinear boundary value problems for degenerate pseudodifferential operators in spaces of Sobolev type”, Russian Journal of Mathematical Physics, 15:2 (2008), 222  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:87
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019