RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 4(418), страницы 185–186 (Mi umn9601)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гипотеза Вороного для удлинений параллелоэдров Вороного

А. Н. Магазинов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9601

Полный текст: PDF файл (375 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:4, 763–764

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52B20, 52B70
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 28.03.2014

Образец цитирования: А. Н. Магазинов, “Гипотеза Вороного для удлинений параллелоэдров Вороного”, УМН, 69:4(418) (2014), 185–186; Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 763–764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag14}
\by А.~Н.~Магазинов
\paper Гипотеза Вороного для удлинений параллелоэдров Вороного
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 4(418)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9601}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9601}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06381138}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..763M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826605}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 763--764
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n04ABEH004914}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344817300008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24001824}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84910017993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9601
  • https://doi.org/10.4213/rm9601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:32
    Литература:25
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018