RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 4(418), страницы 189–190 (Mi umn9609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Исключительные векторные расслоения на грассманианах

А. В. Фонарёвab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b НИУ "ВШЭ"

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0023
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Работа выполнена при поддержке Лаборатории алгебраической геометрии НИУ «ВШЭ» (грант Правительства РФ, дог. 11.G34.31.0023) и фонда Д. Зимина «Династия».


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9609

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:4, 768–770

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14F05, 14M15
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 23.06.2014

Образец цитирования: А. В. Фонарёв, “Исключительные векторные расслоения на грассманианах”, УМН, 69:4(418) (2014), 189–190; Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 768–770

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fon14}
\by А.~В.~Фонарёв
\paper Исключительные векторные расслоения на грассманианах
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 4(418)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9609}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06381140}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..768F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826607}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 768--770
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n04ABEH004916}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344817300010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84909988833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9609
  • https://doi.org/10.4213/rm9609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Фонарёв, “О гипотезе Кузнецова–Полищука”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 18–33  mathnet  crossref  elib; A. V. Fonarev, “On the Kuznetsov–Polishchuk conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 11–25  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:47
    Литература:41
    Первая стр.:57

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019