RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 4(418), страницы 181–182 (Mi umn9611)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$\mathbb{C}P(2)$-мультипликативные роды Хирцебруха и эллиптические когомологии

В. М. Бухштаберab, Е. Ю. Нетайa

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
Работа выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-11-00414).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9611

Полный текст: PDF файл (372 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:4, 757–759

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58J26, 57S25
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 24.07.2014

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Е. Ю. Нетай, “$\mathbb{C}P(2)$-мультипликативные роды Хирцебруха и эллиптические когомологии”, УМН, 69:4(418) (2014), 181–182; Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 757–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucBun14}
\by В.~М.~Бухштабер, Е.~Ю.~Нетай
\paper $\mathbb{C}P(2)$-мультипликативные роды~Хирцебруха и эллиптические когомологии
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 4(418)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9611}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9611}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06381136}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..757B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826603}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 757--759
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n04ABEH004912}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344817300006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84910003327}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9611
  • https://doi.org/10.4213/rm9611
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Е. Ю. Бунькова, “Универсальная формальная группа, определяющая эллиптическую функцию уровня 3”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 66–78  mathnet  elib
    2. В. М. Бухштабер, Е. Ю. Бунькова, “Многообразия решений функциональных уравнений Хирцебруха”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 136–148  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, E. Yu. Bunkova, “Manifolds of solutions for Hirzebruch functional equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 125–137  crossref  isi  elib
    3. Е. Ю. Бунькова, “Эллиптическая функция уровня $4$”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 216–229  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. Yu. Bunkova, “Elliptic function of level $4$”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 201–214  crossref  isi  elib
    4. И. В. Нетай, “Функциональные уравнения Хирцебруха и комплексные роды Кричевера”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 236–247  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:39
    Литература:45
    Первая стр.:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018