RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 4(418), страницы 179–180 (Mi umn9612)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотическом постоянстве элементов диагонали ортогонального случайного проектора

П. А. Яськов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Работа выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9612

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:4, 755–756

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60B20
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 20.07.2014

Образец цитирования: П. А. Яськов, “Об асимптотическом постоянстве элементов диагонали ортогонального случайного проектора”, УМН, 69:4(418) (2014), 179–180; Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 755–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yas14}
\by П.~А.~Яськов
\paper Об асимптотическом постоянстве элементов диагонали
ортогонального случайного проектора
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 4(418)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9612}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1308.60016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..755Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826602}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 755--756
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n04ABEH004911}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344817300005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84909991367}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9612
  • https://doi.org/10.4213/rm9612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:31
    Литература:33
    Первая стр.:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019