RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 5(419), страницы 157–158 (Mi umn9619)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теоретико-потенциальной задаче равновесия

В. И. Буслаевab, С. П. Суетинab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9619

Полный текст: PDF файл (395 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:5, 915–917

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 31A99
Представлено: С. Ю. Немировский
Принято редколлегией: 11.09.2014

Образец цитирования: В. И. Буслаев, С. П. Суетин, “Об одной теоретико-потенциальной задаче равновесия”, УМН, 69:5(419) (2014), 157–158; Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 915–917

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BusSue14}
\by В.~И.~Буслаев, С.~П.~Суетин
\paper Об одной теоретико-потенциальной задаче равновесия
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 5(419)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9619}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9619}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06422136}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..915B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834468}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 915--917
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n05ABEH004919}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348143800003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921440765}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9619
  • https://doi.org/10.4213/rm9619
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i5/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Паде и аналитическое продолжение”, УМН, 70:5(425) (2015), 121–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Padé polynomials and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 901–951  crossref  isi
    2. Е. А. Рахманов, “Теорема Гончара–Шталя o $\rho^2$ и связанные с ней направления исследований по рациональным аппроксимациям аналитических функций”, Матем. сб., 207:9 (2016), 57–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, “The Gonchar-Stahl $\rho^2$-theorem and associated directions in the theory of rational approximations of analytic functions”, Sb. Math., 207:9 (2016), 1236–1266  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:43
    Литература:9
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019