RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 5(419), страницы 163–164 (Mi umn9621)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектрально мероморфные операторы и нелинейные системы

П. Г. Гриневичa, С. П. Новиковbc

a ИТФ им. Л. Д. Ландау РАН
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
c University of Maryland, College Park, MD, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00012
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 14-01-00012).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9621

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:5, 924–926

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 34L05; Secondary 47B50
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 02.09.2014

Образец цитирования: П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Спектрально мероморфные операторы и нелинейные системы”, УМН, 69:5(419) (2014), 163–164; Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 924–926

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriNov14}
\by П.~Г.~Гриневич, С.~П.~Новиков
\paper Спектрально мероморфные операторы и нелинейные системы
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 5(419)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9621}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06422139}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..924G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834471}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 924--926
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n05ABEH004922}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348143800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921523700}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9621
  • https://doi.org/10.4213/rm9621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i5/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Об $\mathbf{s}$-мероморфных обыкновенных дифференциальных операторах”, УМН, 71:6(432) (2016), 161–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “On $\mathbf{s}$-meromorphic ordinary differential operators”, Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1143–1145  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. P. G. Grinevich, R. G. Novikov, “Moutard transform approach to generalized analytic functions with contour poles”, Bull. Sci. Math., 140:6 (2016), 638–656  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Сингулярные солитоны и спектральная мероморфность”, УМН, 72:6(438) (2017), 113–138  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:27
    Литература:29
    Первая стр.:76

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018