RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 5(419), страницы 165–166 (Mi umn9622)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Действия коммутативной унипотентной группы на многообразиях флагов и нильпотентные умножения

Р. А. Девятовab

a Institut für Mathematik, Freie Universität Berlin, Germany
b НИУ "Высшая школа экономики"

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9622

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:5, 927–929

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14M15, 14M17, 14M27, 22E25
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 12.09.2014

Образец цитирования: Р. А. Девятов, “Действия коммутативной унипотентной группы на многообразиях флагов и нильпотентные умножения”, УМН, 69:5(419) (2014), 165–166; Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 927–929

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dev14}
\by Р.~А.~Девятов
\paper Действия коммутативной унипотентной группы на~многообразиях флагов и нильпотентные умножения
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 5(419)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9622}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9622}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06422140}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..927D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834472}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 927--929
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n05ABEH004923}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348143800007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921532544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9622
  • https://doi.org/10.4213/rm9622
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:41
    Литература:21
    Первая стр.:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019