RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 5(419), страницы 161–162 (Mi umn9623)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представлениях группы Гейзенберга матриц с одним целым и двумя вещественными коэффициентами

И. В. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00160-а
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 14-01-00160_а).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9623

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:5, 921–923

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20F18, 20C07
Представлено: С. Ю. Немировский
Принято редколлегией: 03.08.2014

Образец цитирования: И. В. Белошапка, “О представлениях группы Гейзенберга матриц с одним целым и двумя вещественными коэффициентами”, УМН, 69:5(419) (2014), 161–162; Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 921–923

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel14}
\by И.~В.~Белошапка
\paper О~представлениях группы Гейзенберга матриц с~одним~целым и~двумя вещественными коэффициентами
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 5(419)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9623}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06422138}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..921B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834470}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 921--923
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n05ABEH004921}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348143800005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84921494261}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9623
  • https://doi.org/10.4213/rm9623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i5/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:29
    Литература:30
    Первая стр.:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018