RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 5(419), страницы 167–190 (Mi umn9624)  

Математическая жизнь

Присуждение Я. Г. Синаю премии Абеля

А. И. Буфетов, Б. М. Гуревич, К. М. Ханин, Ф. Челларози


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9624

Полный текст: PDF файл (475 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:5, 931–956

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 01A70

Образец цитирования: А. И. Буфетов, Б. М. Гуревич, К. М. Ханин, Ф. Челларози, “Присуждение Я. Г. Синаю премии Абеля”, УМН, 69:5(419) (2014), 167–190; Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 931–956

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BufGurKha14}
\by А.~И.~Буфетов, Б.~М.~Гуревич, К.~М.~Ханин, Ф.~Челларози
\paper Присуждение Я.\,Г.~Синаю премии Абеля
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 5(419)
\pages 167--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9624}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06422141}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69..931B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834473}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 931--956
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n05ABEH004924}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000348143800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9624
  • https://doi.org/10.4213/rm9624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:699
    Полный текст:57
    Литература:62
    Первая стр.:213

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018