RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 6(420), страницы 181–182 (Mi umn9632)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О слабых моделях Ландау–Гинзбурга для полных пересечений в грассманианах

В. В. Пржиялковский, К. А. Шрамов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Работа выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9632

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:6, 1129–1131

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J33, 14M10, 14M15, 14J45
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 29.09.2014

Образец цитирования: В. В. Пржиялковский, К. А. Шрамов, “О слабых моделях Ландау–Гинзбурга для полных пересечений в грассманианах”, УМН, 69:6(420) (2014), 181–182; Russian Math. Surveys, 69:6 (2014), 1129–1131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PrzShr14}
\by В.~В.~Пржиялковский, К.~А.~Шрамов
\paper О слабых моделях Ландау--Гинзбурга для полных пересечений в грассманианах
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 6(420)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9632}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06434616}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69.1129P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834480}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 6
\pages 1129--1131
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n06ABEH004931}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350984400010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24042811}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84925302194}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9632
  • https://doi.org/10.4213/rm9632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i6/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пржиялковский, К. А. Шрамов, “Феномен Лорана для моделей Ландау–Гинзбурга полных пересечений в грассманианах”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 102–113  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Przyjalkowski, C. A. Shramov, “Laurent phenomenon for Landau–Ginzburg models of complete intersections in Grassmannians”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 91–102  crossref  isi  elib
    2. Victor Przyjalkowski, Constantin Shramov, “On Hodge numbers of complete intersections and Landau–Ginzburg models”, Int. Math. Res. Not. IMRN, 2015:21 (2015), 11302–11332  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Непрерывные гомоморфизмы между алгебрами итерированных рядов Лорана над кольцом”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 54–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Sergey O. Gorchinskiy, Denis V. Osipov, “Continuous homomorphisms between algebras of iterated Laurent series over a ring”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 47–66  crossref  isi  elib
    4. В. В. Пржиялковский, “Компактификации Калаби–Яу торических моделей Ландау–Гинзбурга гладких трехмерных многообразий Фано”, Матем. сб., 208:7 (2017), 84–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Przyjalkowski, “Calabi-Yau compactifications of toric Landau-Ginzburg models for smooth Fano threefolds”, Sb. Math., 208:7 (2017), 992–1013  crossref  isi  elib
    5. В. В. Пржиялковский, “О компактификациях Калаби–Яу торических моделей Ландау–Гинзбурга для полных пересечений Фано”, Матем. заметки, 103:1 (2018), 111–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Przyjalkowski, “On the Calabi–Yau Compactifications of Toric Landau–Ginzburg Models for Fano Complete Intersections”, Math. Notes, 103:1 (2018), 104–110  crossref  isi
    6. Lunts V., Przyjalkowski V., “Landau-Ginzburg Hodge Numbers For Mirrors of Del Pezzo Surfaces”, Adv. Math., 329 (2018), 189–216  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Вик. С. Куликов, “О дивизорах малой канонической степени на поверхностях Годо”, Матем. сб., 209:8 (2018), 56–65  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “On divisors of small canonical degree on Godeaux surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1155–1163  crossref  isi
    8. В. В. Пржиялковский, “Торические модели Ландау–Гинзбурга”, УМН, 73:6(444) (2018), 95–190  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:41
    Литература:21
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018