RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2014, том 69, выпуск 6(420), страницы 177–178 (Mi umn9633)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неинтегрируемость в квадратурах и формальные асимптотические решения уравнения Риккати

С. А. Степинab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Institute of Mathematics, University of Bialystok, Bialystok, Poland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9633

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2014, 69:6, 1123–1125

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34E05, 34M15
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 09.09.2014

Образец цитирования: С. А. Степин, “Неинтегрируемость в квадратурах и формальные асимптотические решения уравнения Риккати”, УМН, 69:6(420) (2014), 177–178; Russian Math. Surveys, 69:6 (2014), 1123–1125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste14}
\by С.~А.~Степин
\paper Неинтегрируемость в~квадратурах и~формальные~асимптотические~решения уравнения Риккати
\jour УМН
\yr 2014
\vol 69
\issue 6(420)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9633}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06434614}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2014RuMaS..69.1123S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834478}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2014
\vol 69
\issue 6
\pages 1123--1125
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2014v069n06ABEH004929}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350984400005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84925327003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9633
  • https://doi.org/10.4213/rm9633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v69/i6/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:95
    Литература:49
    Первая стр.:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020