RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 187–188 (Mi umn9642)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О квантовой пропускной способности при нулевой ошибке

М. Е. Широков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9642

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 176–178

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 94A40
Представлено: Ал. В. Булинский
Принято редколлегией: 05.12.2014

Образец цитирования: М. Е. Широков, “О квантовой пропускной способности при нулевой ошибке”, УМН, 70:1(421) (2015), 187–188; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 176–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi15}
\by М.~Е.~Широков
\paper О~квантовой пропускной способности при нулевой ошибке
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9642}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06458423}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..176S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421582}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 176--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004943}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24031807}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84929235376}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9642
  • https://doi.org/10.4213/rm9642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Широков, “О многочастичной суперактивации пропускных способностей квантового канала”, Пробл. передачи информ., 51:2 (2015), 3–19  mathnet  mathscinet; M. E. Shirokov, “On multipartite superactivation of quantum channel capacities”, Problems Inform. Transmission, 51:2 (2015), 87–102  crossref  isi  elib
    2. И. В. Волович, С. В. Козырев, “Манипуляция состояниями вырожденной квантовой системы”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 256–267  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. V. Volovich, S. V. Kozyrev, “Manipulation of states of a degenerate quantum system”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 241–251  crossref  isi  elib
    3. S. V. Kozyrev, A. A. Mironov, A. E. Teretenkov, I. V. Volovich, “Flows in non-equilibrium quantum systems and quantum photosynthesis”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 20:4 (2017), 1750021, 19 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. С. В. Козырев, “Квантовый перенос в вырожденных системах”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 144–154  mathnet  crossref  elib; S. V. Kozyrev, “Quantum transport in degenerate systems”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 134–143  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:56
    Литература:18
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019