RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 185–186 (Mi umn9643)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неотрицательных адаптированных последовательностях случайных величин, являющихся процессами плотностей для деформированных стохастических базисов 1-го рода

И. В. Павлов, О. В. Назарько

Ростовский государственный строительный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00637-а
13-07-13159
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 13-01-00637-а, 13-07-13159).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9643

Полный текст: PDF файл (321 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 174–175

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G42, 60G48
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 19.08.2014

Образец цитирования: И. В. Павлов, О. В. Назарько, “О неотрицательных адаптированных последовательностях случайных величин, являющихся процессами плотностей для деформированных стохастических базисов 1-го рода”, УМН, 70:1(421) (2015), 185–186; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 174–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PavNaz15}
\by И.~В.~Павлов, О.~В.~Назарько
\paper О~неотрицательных адаптированных последовательностях случайных величин, являющихся процессами плотностей для деформированных стохастических базисов 1-го рода
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9643}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06458422}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..174P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421581}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 174--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004942}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24031812}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84929245622}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9643
  • https://doi.org/10.4213/rm9643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. I. V. Pavlov, “Some processes and models on deformed stochastic bases”, Second International Symposium on Stochastic Models in Reliability Engeneering, Life Science and Operations Management, 2016, 432–437  crossref  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:48
    Литература:29
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019