RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 179–180 (Mi umn9644)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Коммутирующие дифференциальные операторы ранга 2 произвольного рода $g$ с полиномиальными коэффициентами

В. C. Оганесян

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4833.2014.1
Работа поддержана программой «Ведущие научные школы» (грант НШ-4833.2014.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9644

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 165–167

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34L99
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 05.12.2014

Образец цитирования: В. C. Оганесян, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга 2 произвольного рода $g$ с полиномиальными коэффициентами”, УМН, 70:1(421) (2015), 179–180; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 165–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oga15}
\by В.~C.~Оганесян
\paper Коммутирующие дифференциальные операторы ранга~2 произвольного рода~$g$ с~полиномиальными коэффициентами
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9644}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06458419}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..165O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421578}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 165--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004939}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24031808}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84929236318}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9644
  • https://doi.org/10.4213/rm9644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. E. Mironov, A. B. Zheglov, “Commuting ordinary differential operators with polynomial coefficients and automorphisms of the first Weyl algebra”, International Mathematics Research Notices IMRN, 2016, no. 10, 2974–2993  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. А. Е. Миронов, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два”, УМН, 71:4(430) (2016), 155–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. E. Mironov, “Self-adjoint commuting differential operators of rank two”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 751–779  crossref  isi
    3. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, Б. Т. Сапарбаева, “Коммутирующие дифференциальные операторы Кричевера–Новикова с полиномиальными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1048–1053  mathnet  crossref  elib; A. B. Zheglov, A. E. Mironov, B. T. Saparbayeva, “Commuting Krichever–Novikov differential operators with polynomial coefficients”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 819–823  crossref  isi  elib
    4. V. N. Davletshina, A. E. Mironov, “On commuting ordinary differential operators with polynomial coefficients corresponding to spectral curves of genus two”, Bull. Korean Math. Soc., 54:5 (2017), 1669–1675  crossref  mathscinet  isi  scopus
    5. V. Oganesyan, “Explicit characterization of some commuting differential operators of rank 2”, Int. Math. Res. Not. IMRN, 2017, no. 6, 1623–1640  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:44
    Литература:24
    Первая стр.:56

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019