RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 181–182 (Mi umn9645)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Комбинаторика флаговых симплициальных 3-многогранников

В. Д. Володин

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-92612-КО
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 14-01-92612-КО).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9645

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 168–170

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52B10
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 05.12.2014

Образец цитирования: В. Д. Володин, “Комбинаторика флаговых симплициальных 3-многогранников”, УМН, 70:1(421) (2015), 181–182; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 168–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol15}
\by В.~Д.~Володин
\paper Комбинаторика флаговых симплициальных 3-многогранников
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9645}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9645}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353120}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06458420}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..168V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421579}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 168--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004940}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24031814}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84929247728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9645
  • https://doi.org/10.4213/rm9645
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Н. Ю. Ероховец, “Усечения простых многогранников и приложения”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 115–144  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, N. Yu. Erokhovets, “Truncations of simple polytopes and applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 104–133  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Н. Ю. Ероховец, “Конструкции семейств трехмерных многогранников, характеристические фрагменты фуллеренов и многогранники Погорелова”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 15–91  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, N. Yu. Erokhovets, “Constructions of families of three-dimensional polytopes, characteristic patches of fullerenes, and Pogorelov polytopes”, Izv. Math., 81:5 (2017), 901–972  crossref  isi
    3. Buchstaber V.M. Erokhovets N.Yu., “Fullerenes, Polytopes and Toric Topology”, Combinatorial and Toric Homotopy: Introductory Lectures, Lecture Notes Series Institute For Mathematical Sciences National University of Singapore, 35, ed. Darby A. Grbic J. Lu Z. Wu J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2018, 67–178  crossref  isi
    4. Erokhovets N., “Construction of Fullerenes and Pogorelov Polytopes With 5-, 6-and One 7-Gonal Face”, Symmetry-Basel, 10:3 (2018), 67  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:42
    Литература:19
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019