RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 204–207 (Mi umn9646)  

Математическая жизнь

Владимир Петрович Платонов (к 75-летию со дня рождения)

С. И. Адян, В. В. Беняш-Кривец, В. М. Бухштабер, Е. И. Зельманов, В. В. Козлов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Г. Прасад, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Черноусов


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9646

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 197–201

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: С. И. Адян, В. В. Беняш-Кривец, В. М. Бухштабер, Е. И. Зельманов, В. В. Козлов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Г. Прасад, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Черноусов, “Владимир Петрович Платонов (к 75-летию со дня рождения)”, УМН, 70:1(421) (2015), 204–207; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 197–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdiBenBuc15}
\by С.~И.~Адян, В.~В.~Беняш-Кривец, В.~М.~Бухштабер, Е.~И.~Зельманов, В.~В.~Козлов, Г.~А.~Маргулис, С.~П.~Новиков, А.~Н.~Паршин, Г.~Прасад, А.~С.~Рапинчук, Л.~Д.~Фаддеев, В.~И.~Черноусов
\paper Владимир Петрович Платонов (к 75-летию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 204--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9646}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9646}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353125}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1316.01014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..197A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421585}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 197--201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004945}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9646
  • https://doi.org/10.4213/rm9646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Литература:33
    Первая стр.:115

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017