RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 1(421), страницы 183–184 (Mi umn9653)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Явная формула для многомерного символа Конту–Каррера

С. О. Горчинский, Д. В. Осипов

Математический институт им. В. А. Стеклова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9653

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:1, 171–173

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 19D45; Secondary 19F15
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 26.01.2015

Образец цитирования: С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Явная формула для многомерного символа Конту–Каррера”, УМН, 70:1(421) (2015), 183–184; Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 171–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorOsi15}
\by С.~О.~Горчинский, Д.~В.~Осипов
\paper Явная формула для многомерного символа Конту--Каррера
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 1(421)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9653}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3353121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06458421}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..171G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421580}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 1
\pages 171--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n01ABEH004941}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354181700007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24031821}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84929255997}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9653
  • https://doi.org/10.4213/rm9653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Многомерный символ Конту-Каррера: локальная теория”, Матем. сб., 206:9 (2015), 21–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. O. Gorchinskiy, D. V. Osipov, “A higher-dimensional Contou-Carrère symbol: local theory”, Sb. Math., 206:9 (2015), 1191–1259  crossref  isi  elib
    2. С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Касательное пространство к $K$-группам Милнора колец”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 34–42  mathnet  crossref  elib; S. O. Gorchinskiy, D. V. Osipov, “Tangent space to Milnor $K$-groups of rings”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 26–34  crossref  isi  elib
    3. С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Непрерывные гомоморфизмы между алгебрами итерированных рядов Лорана над кольцом”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 54–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Sergey O. Gorchinskiy, Denis V. Osipov, “Continuous homomorphisms between algebras of iterated Laurent series over a ring”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 47–66  crossref  isi  elib
    4. С. О. Горчинский, Д. В. Осипов, “Многомерный символ Конту-Каррера и непрерывные автоморфизмы”, Функц. анализ и его прил., 50:4 (2016), 26–42  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. O. Gorchinskiy, D. V. Osipov, “Higher-dimensional Contou-Carrère symbol and continuous automorphisms”, Funct. Anal. Appl., 50:4 (2016), 268–280  crossref  isi
    5. Д. Б. Каледин, “Вектора Витта, коммутативные и некоммутативные”, УМН, 73:1(439) (2018), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. B. Kaledin, “Witt vectors, commutative and non-commutative”, Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 1–30  crossref  isi
    6. С. О. Горчинский, Д. Н. Тюрин, “Относительные $K$-группы Милнора и дифференциальные формы расщепимых нильпотентных расширений”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:5 (2018), 23–60  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. O. Gorchinskiy, D. N. Tyurin, “Relative Milnor $K$-groups and differential forms of split nilpotent extensions”, Izv. Math., 82:5 (2018), 880–913  crossref  isi
    7. С. О. Горчинский, Д. М. Креков, “Явная формула для нормы в теории полей норм”, УМН, 73:2(440) (2018), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. O. Gorchinskiy, D. M. Krekov, “An explicit formula for the norm in the theory of fields of norms”, Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 369–371  crossref  isi
    8. Д. В. Осипов, “Об адельной факторгруппе для алгебраической поверхности”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 151–169  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:581
    Полный текст:52
    Литература:23
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018