RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 3(423), страницы 181–182 (Mi umn9655)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О коммутирующих разностных операторах ранга 2

Г. С. Маулешоваa, А. Е. Мироновbc

a Новосибирский государственный университет
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
c Лаборатория геометрических методов математической физики им. Н. Н. Боголюбова МГУ

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.В25.31.0029
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований (дог. № 14.В25.31.0029).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9655

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:3, 557–559

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34A30, 37K10
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 03.09.2014

Образец цитирования: Г. С. Маулешова, А. Е. Миронов, “О коммутирующих разностных операторах ранга 2”, УМН, 70:3(423) (2015), 181–182; Russian Math. Surveys, 70:3 (2015), 557–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MauMir15}
\by Г.~С.~Маулешова, А.~Е.~Миронов
\paper О коммутирующих разностных операторах ранга~2
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 3(423)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9655}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06498435}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..557M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780215}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 3
\pages 557--559
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n03ABEH004954}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000361625600004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84942057051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9655
  • https://doi.org/10.4213/rm9655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Маулешова, А. Е. Миронов, “Одноточечные коммутирующие разностные операторы ранга один”, Докл. РАН, 466:4 (2016), 399–401  crossref  mathscinet  zmath  elib; Mauleshova G.S. Mironov A.E., “One-point commuting difference operators of rank 1”, Dokl. Math., 93:1 (2016), 62–64  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:421
    Полный текст:65
    Литература:39
    Первая стр.:78

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019