RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 5(425), страницы 175–176 (Mi umn9662)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О действии группы диффеоморфизмов на детерминантные меры

А. И. Буфетов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9662

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:5, 953–954

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G55, 60B15
Представлено: Г. И. Ольшанский
Принято редколлегией: 06.04.2015

Образец цитирования: А. И. Буфетов, “О действии группы диффеоморфизмов на детерминантные меры”, УМН, 70:5(425) (2015), 175–176; Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 953–954

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buf15}
\by А.~И.~Буфетов
\paper О действии группы диффеоморфизмов на детерминантные меры
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 5(425)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9662}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608775}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..953B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850550}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 5
\pages 953--954
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n05ABEH004967}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368253700004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84955303866}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9662
  • https://doi.org/10.4213/rm9662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Буфетов, “Иерархия Пальма для детерминантных точечных процессов с ядром Бесселя”, Порядок и хаос в динамических системах, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова, Тр. МИАН, 297, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 105–112  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Alexander I. Bufetov, “A Palm hierarchy for determinantal point processes with the Bessel kernel”, Proc. Steklov Inst. Math., 297 (2017), 90–97  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Bufetov A.I., Qiu Ya., “J-Hermitian Determinantal Point Processes: Balanced Rigidity and Balanced Palm Equivalence”, Math. Ann., 371:1-2 (2018), 127–188  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Bufetov A.I., “Quasi-Symmetries of Determinantal Point Processes”, Ann. Probab., 46:2 (2018), 956–1003  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Литература:22
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018