RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 6(426), страницы 209–210 (Mi umn9664)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Спектры формул первого порядка малой кванторной глубины

М. Е. Жуковский

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00612
15-01-03530
Министерство образования и науки Российской Федерации МК-2184.2014.1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 13-01-00612, 15-01-03530) и гранта Президента РФ MK-2184.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9664

Полный текст: PDF файл (354 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:6, 1176–1178

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05C80
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 15.04.2015

Образец цитирования: М. Е. Жуковский, “Спектры формул первого порядка малой кванторной глубины”, УМН, 70:6(426) (2015), 209–210; Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1176–1178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu15}
\by М.~Е.~Жуковский
\paper Спектры формул первого порядка малой кванторной глубины
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 6(426)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462721}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608787}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707786}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 6
\pages 1176--1178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n06ABEH004979}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000372362900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962920426}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9664
  • https://doi.org/10.4213/rm9664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i6/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Попова, “Бесконечные спектры свойств первого порядка случайных гиперграфов”, Пробл. передачи информ., 54:3 (2018), 92–101  mathnet; S. N. Popova, “Infinite spectra of first-order properties for random hypergraphs”, Problems Inform. Transmission, 54:3 (2018), 281–289  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:22
    Литература:22
    Первая стр.:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020