RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 3(423), страницы 183–207 (Mi umn9669)  

Математическая жизнь

Сергею Константиновичу Годунову 85 лет

В. Н. Белых, К. В. Брушлинский, В. Л. Васкевич, С. П. Киселёв, А. Н. Крайко, А. Г. Куликовский, В. И. Мали, В. В. Пухначёв, Е. И. Роменский, В. С. Рябенький


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9669

Полный текст: PDF файл (585 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:3, 561–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 18.05.2015

Образец цитирования: В. Н. Белых, К. В. Брушлинский, В. Л. Васкевич, С. П. Киселёв, А. Н. Крайко, А. Г. Куликовский, В. И. Мали, В. В. Пухначёв, Е. И. Роменский, В. С. Рябенький, “Сергею Константиновичу Годунову 85 лет”, УМН, 70:3(423) (2015), 183–207; Russian Math. Surveys, 70:3 (2015), 561–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelBruVas15}
\by В.~Н.~Белых, К.~В.~Брушлинский, В.~Л.~Васкевич, С.~П.~Киселёв, А.~Н.~Крайко, А.~Г.~Куликовский, В.~И.~Мали, В.~В.~Пухначёв, Е.~И.~Роменский, В.~С.~Рябенький
\paper Сергею Константиновичу Годунову 85 лет
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 3(423)
\pages 183--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9669}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06498436}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..561B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780216}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 3
\pages 561--590
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n03ABEH004955}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000361625600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84942019478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9669
  • https://doi.org/10.4213/rm9669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:421
    Полный текст:47
    Литература:41
    Первая стр.:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019