RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 6(432), страницы 165–166 (Mi umn9670)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе

Об ультраразрешимых задачах погружения с циклическим ядром

Д. Д. Киселев

Всероссийская академия внешней торговли

Ключевые слова: ультраразрешимость, задача погружения.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9670

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:6, 1149–1151

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 12F12; Secondary 11R32
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 05.10.2016

Образец цитирования: Д. Д. Киселев, “Об ультраразрешимых задачах погружения с циклическим ядром”, УМН, 71:6(432) (2016), 165–166; Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1149–1151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis16}
\by Д.~Д.~Киселев
\paper Об ультраразрешимых задачах погружения с~циклическим ядром
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 6(432)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9670}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06721078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71.1149K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27485034}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 6
\pages 1149--1151
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9670}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000398177400009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016056999}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9670
  • https://doi.org/10.4213/rm9670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i6/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. D. Kiselev, “Minimal $p$ -extensions and the embedding problem”, Comm. Algebra, 46:1 (2018), 290–321  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Д. Д. Киселев, “Ультраразрешимые накрытия некоторых нильпотентных групп циклической группой над числовыми полями и смежные вопросы”, Изв. РАН. Сер. матем., 82:3 (2018), 69–89  mathnet  crossref  adsnasa  elib; D. D. Kiselev, “Ultrasoluble coverings of some nilpotent groups by a cyclic group over number fields and related questions”, Izv. Math., 82:3 (2018), 512–531  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Литература:15
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019