RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 4(424), страницы 213–214 (Mi umn9671)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О нулях дзета-функции Эпштейна на критической прямой

И. С. Резвякова

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9671

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:4, 785–787

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11M41
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 05.05.2015

Образец цитирования: И. С. Резвякова, “О нулях дзета-функции Эпштейна на критической прямой”, УМН, 70:4(424) (2015), 213–214; Russian Math. Surveys, 70:4 (2015), 785–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rez15}
\by И.~С.~Резвякова
\paper О~нулях дзета-функции Эпштейна на критической прямой
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 4(424)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9671}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1329.11099}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..785R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073833}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 4
\pages 785--787
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n04ABEH004963}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366097300008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84948980016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9671
  • https://doi.org/10.4213/rm9671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Резвякова, “О нулях линейных комбинаций L-функций степени два на критической прямой: подход Сельберга”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:3 (2016), 151–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. S. Rezvyakova, “On the zeros of linear combinations of L-functions of degree two on the critical line. Selberg's approach”, Izv. Math., 80:3 (2016), 602–622  crossref  isi  elib
    2. И. С. Резвякова, “Аддитивная проблема с коэффициентами $L$-функций Гекке”, Аналитическая и комбинаторная теория чисел, Сборник статей. К 125-летию со дня рождения академика Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 296, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 243–251  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. S. Rezvyakova, “Additive problem with the coefficients of Hecke $L$-functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 296 (2017), 234–242  crossref  isi
    3. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
    4. Ch. Schmeller, “On the uniform distribution of zero ordinates of Epstein zeta-functions”, Lith. Math. J., 58:2 (2018), 198–211  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:46
    Литература:13
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019