RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 4(424), страницы 207–208 (Mi umn9674)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неприводимых представлениях конечного веса одной дискретной нильпотентной группы

И. В. Белошапка

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: неприводимые представления, дискретная нильпотентная группа

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9674

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:4, 777–778

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20C07, 20F18
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 30.06.2015

Образец цитирования: И. В. Белошапка, “О неприводимых представлениях конечного веса одной дискретной нильпотентной группы”, УМН, 70:4(424) (2015), 207–208; Russian Math. Surveys, 70:4 (2015), 777–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel15}
\by И.~В.~Белошапка
\paper О~неприводимых представлениях конечного веса одной дискретной нильпотентной группы
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 4(424)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9674}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9674}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3400573}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06536950}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..777B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073830}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 4
\pages 777--778
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n04ABEH004960}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000366097300005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84948968994}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9674
  • https://doi.org/10.4213/rm9674
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i4/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:11
    Литература:10
    Первая стр.:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018