RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 6(426), страницы 213–236 (Mi umn9676)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая жизнь

Виктор Соломонович Рябенький и его школа (к девяностолетию со дня рождения)

С. К. Годунов, В. Т. Жуков, М. И. Лазарев, И. Л. Софронов, В. И. Турчанинов, А. С. Холодов, С. В. Цынков, Б. Н. Четверушкин, Е. Ю. Эпштейн


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9676

Полный текст: PDF файл (605 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:6, 1183–1210

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 01A70

Образец цитирования: С. К. Годунов, В. Т. Жуков, М. И. Лазарев, И. Л. Софронов, В. И. Турчанинов, А. С. Холодов, С. В. Цынков, Б. Н. Четверушкин, Е. Ю. Эпштейн, “Виктор Соломонович Рябенький и его школа (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 70:6(426) (2015), 213–236; Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1183–1210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodZhuLaz15}
\by С.~К.~Годунов, В.~Т.~Жуков, М.~И.~Лазарев, И.~Л.~Софронов, В.~И.~Турчанинов, А.~С.~Холодов, С.~В.~Цынков, Б.~Н.~Четверушкин, Е.~Ю.~Эпштейн
\paper Виктор Соломонович Рябенький и его школа (к девяностолетию со
дня рождения)
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 6(426)
\pages 213--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9676}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9676}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608789}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707788}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 6
\pages 1183--1210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n06ABEH004981}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000372362900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9676
  • https://doi.org/10.4213/rm9676
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i6/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Albright J., Epshteyn Y., Xia Q., “High-Order Accurate Methods Based on Difference Potentials For 2D Parabolic Interface Models”, Commun. Math. Sci., 15:4 (2017), 985–1019  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Ludvigsson G., Steffen K.R., Sticko S., Wang S., Xia Q., Epshteyn Y., Kreiss G., “High-Order Numerical Methods For 2D Parabolic Problems in Single and Composite Domains”, J. Sci. Comput., 76:2 (2018), 812–847  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:711
    Полный текст:78
    Литература:68
    Первая стр.:97
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020