Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 5(425), страницы 177–178 (Mi umn9678)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика $L_p$-норм многочленов Лагерра

А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9678

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:5, 955–957

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 42C05; Secondary 94A17
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 30.06.2015

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Асимптотика $L_p$-норм многочленов Лагерра”, УМН, 70:5(425) (2015), 177–178; Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 955–957

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTul15}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков
\paper Асимптотика $L_p$-норм многочленов Лагерра
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 5(425)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9678}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608776}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..955A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24850552}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 5
\pages 955--957
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n05ABEH004968}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368253700005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84955257215}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9678
  • https://doi.org/10.4213/rm9678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hanin B., Zelditch S., “Interface Asymptotics of Eigenspace Wigner Distributions For the Harmonic Oscillator”, Commun. Partial Differ. Equ.  crossref  mathscinet  isi
    2. Е. Д. Белега, Д. Н. Туляков, “Многомерные осциляторы при больших размерностях и многочлены Лагерра”, УМН, 72:5(437) (2017), 189–190  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; E. D. Belega, D. N. Tulyakov, “High-dimensional oscillators and Laguerre polynomials”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 965–967  crossref  isi
    3. А. И. Аптекарев, Е. Д. Белега, “Асимптотика информационной энтропии водородоподобных квантовых систем”, УМН, 73:5(443) (2018), 185–186  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, E. D. Belega, “Asymptotic behaviour of the information entropy of hydrogen-like quantum systems”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 922–924  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:76
    Литература:36
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021