RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 17–52 (Mi umn968)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Топологии, порожденные эффективно суслинскими множествами, и их приложения в дескриптивной теории множеств

В. Г. Кановей

Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

DOI: https://doi.org/10.4213/rm968

Полный текст: PDF файл (487 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 385–417

Реферативные базы данных:

УДК: 515.128
MSC: 28A05, 54H05, 46A55
Поступила в редакцию: 29.06.1995

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “Топологии, порожденные эффективно суслинскими множествами, и их приложения в дескриптивной теории множеств”, УМН, 51:3(309) (1996), 17–52; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 385–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan96}
\by В.~Г.~Кановей
\paper Топологии, порожденные эффективно суслинскими множествами, и~их приложения в~дескриптивной теории множеств
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 17--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn968}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.54022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..385K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 385--417
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002907}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030504741}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn968
  • https://doi.org/10.4213/rm968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Конфинальное семейство отношений эквивалентности и порождающих их борелевских идеалов”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 94–113  mathnet  mathscinet; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “A Cofinal Family of Equivalence Relations and Borel Ideals Generating Them”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 85–103  crossref
    2. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Борелевская сводимость как аддитивное свойство областей”, Исследования по конструктивной математике и математической логике. XI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358, ПОМИ, СПб., 2008, 189–198  mathnet  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “Borel reducibility as an additive property of domains”, J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 708–712  crossref  elib
    3. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Об эффективной компактности и сигма-компактности”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 840–852  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “Effective Compactness and Sigma-Compactness”, Math. Notes, 91:6 (2012), 789–799  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:124
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019