RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 5(425), страницы 181–182 (Mi umn9682)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гипотезе прямого образа в относительной программе Ленглендса

А. Н. Паршин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9682

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:5, 961–963

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 22E57; Secondary 11R39, 14D24
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.09.2015

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “О гипотезе прямого образа в относительной программе Ленглендса”, УМН, 70:5(425) (2015), 181–182; Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 961–963

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par15}
\by А.~Н.~Паршин
\paper О гипотезе прямого образа в относительной программе Ленглендса
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 5(425)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9682}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608778}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..961P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850556}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 5
\pages 961--963
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n05ABEH004970}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368253700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84955323382}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9682
  • https://doi.org/10.4213/rm9682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Осипов, “Об адельной факторгруппе для алгебраической поверхности”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 151–169  mathnet  elib; D. V. Osipov, “Adelic quotient group for algebraic surfaces”, St. Petersburg Math. J., 30 (2019), 111–122  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:41
    Литература:24
    Первая стр.:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019