RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2015, том 70, выпуск 5(425), страницы 179–180 (Mi umn9685)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локально антиподальные множества Делоне

Н. П. Долбилин, А. Н. Магазинов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00414).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9685

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2015, 70:5, 958–960

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 52C07; Secondary 06B75, 20H15
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 03.09.2015

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, А. Н. Магазинов, “Локально антиподальные множества Делоне”, УМН, 70:5(425) (2015), 179–180; Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 958–960

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolMag15}
\by Н.~П.~Долбилин, А.~Н.~Магазинов
\paper Локально антиподальные множества Делоне
\jour УМН
\yr 2015
\vol 70
\issue 5(425)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9685}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06608777}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015RuMaS..70..958D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850554}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2015
\vol 70
\issue 5
\pages 958--960
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2015v070n05ABEH004969}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368253700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84955327423}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9685
  • https://doi.org/10.4213/rm9685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v70/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, А. Н. Магазинов, “Теорема единственности для локально антиподальных множеств Делоне”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 230–236  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. P. Dolbilin, A. N. Magazinov, “Uniqueness theorem for locally antipodal Delaunay sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 215–221  crossref  isi  elib
    2. N. Dolbilin, “Delone sets with congruent clusters”, Struct. Chem., 27:6 (2016), 1725–1732  mathnet  crossref  isi  elib  scopus
    3. Н. П. Долбилин, “Множества Делоне в $\mathbb{R}^3$: условие правильности”, Фундамент. и прикл. матем., 21:6 (2016), 115–141  mathnet
    4. Bouniaev M. Dolbilin N., “The Local Theory For Regular Systems in the Context of T-Bonded Sets”, Symmetry-Basel, 10:5 (2018), 159  crossref  isi  scopus
    5. Н. П. Долбилин, “Множества Делоне в $\mathbb R^3$ с $2R$-условиями регулярности”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 176–201  mathnet  crossref; N. P. Dolbilin, “Delone sets in $\mathbb R^3$ with $2R$-regularity conditions”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 161–185  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:10
    Литература:23
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018