RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 1(427), страницы 175–176 (Mi umn9686)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О финитной аппроксимируемости модальных логик конечной глубины

А. В. Кудинов, И. Б. Шапировский

Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
Исследование выполнено в~ИППИ РАН за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00150).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9686

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:1, 164–166

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 03B45
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 23.06.2015

Образец цитирования: А. В. Кудинов, И. Б. Шапировский, “О финитной аппроксимируемости модальных логик конечной глубины”, УМН, 71:1(427) (2016), 175–176; Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 164–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KudSha16}
\by А.~В.~Кудинов, И.~Б.~Шапировский
\paper О~финитной аппроксимируемости модальных логик конечной глубины
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 1(427)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9686}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1338.03034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..164K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707796}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 1
\pages 164--166
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9686}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376511100007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84973534429}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9686
  • https://doi.org/10.4213/rm9686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:66
    Литература:75
    Первая стр.:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021